Главная / Новости / Новости района
05.02.2020

Поздравляем с днем рождения Эдмунда Станиславовича Дикевича!

Сегодня свой 85-й день рождения отмечает учитель высшей категории, отличник просвещения СССР и БССР, заслуженный работник образования Беларуси Эдмунд Станиславович Дикевич.
В настоящее время он  возглавляет Щучинскую районную организацию Белорусского общественного объединения ветеранов.
Объединение ветеранов — одна из самых авторитетных и массовых общественных организаций Щучинского района. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение.
Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные Эдмунду Станиславовичу, являются примером для людей, как  старшего поколения ,так и для молодёжи.

Выражаем глубокую признательность за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный вами в развитие района и города.
Ваши трудолюбие, мужество, стойкость всегда будут для нас примером.С Днем рождения!

На праздничном мероприятии по случаю юбилея Эдмунда Станиславовича , его поздравили председатель районного Совета депутатов Анна Станиславовна Хведюк,управляющий делами – начальник управления делами райисполкома Шкиндерова Елена Войтеховна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гончарук Татьяна Васильевна и другие представители руководства Щучинского районного исполнительного комитета, а также директор ТЦСОН, председатель Щучинского районного Белорусского союза женщин Светлана Владимировна Шанчук и члены ветеранской организации.